Distributeurs à l'étranger

Autriche

Gunter Keglovits
Tél: 0043 2234 78387
Email: keglovits@utanet.at

Belgique et Luxembourg

Bulgarie

Produits de puissance
Tina Délia

Tél: 01727 568 246
Email: tina@horsepowerproducts.net

Croatie

Ema Prokes

Email: emaprokes@gmail.com

Chypre

Pavlos Théocharous

Email: pavlos@pavlosproperties.com.cy

Danemark

HH Care ApS
Josephine

Tel: +0045 (70263009)XNUMX XNUMX XNUMX
Email: michael@hhcare.dk

Provet
Charlotte Anderson

Email: al@provet.dk

VIRBAC
Email: rpederse@virbac.dk

Estonie

Dius équestre

Tél: + 3725163360

Email: dius@mail.ee

France

Foire aux chevaux / Sarl Equi-tonic

Patricia Post

Email: contact@horse.fr

Finlande

Cheval et cavalier de Keravan
Tel : + 358 44 266 00070
Email: horserider@kolumbus.fi

Allemagne

EquivetSan
sandra

Tél: 0049 2254 834 041
Email: equivetsan@web.de

Grèce

Panagiotis Koutsogiannis
Tél: +86 571 82867702
Mobile: + 30 6944306946
Email: equisport@hotmail.gr

Hongrie

Rehab hongrois
Tél: 00363 0300 4914
Email: plszha@freemail.hu

Italie

Cinque Stelle / co.
Michelle

Tél: 0039 03099 55835
Email: cinquestellecavalli@tisacali.it

Japon

Qualité LLC

Email: qualite_llc@yahoo.co.jp

Kenya et (Afrique du Sud)

Tack Rack Ltd
Sharon

Tél: 00254 722763 279
Email: info@tackrack.co.ke

Libye

Compagnie Noor Al Asmik

Tél: + 218916966059

Email: noor.capital.company@gmail.com

Malte

Alimentation Roberts

Email: xerr.jeffrey@gmail.com

Pays-Bas (Hollande)

Nouvelle-Zélande

Luc Burchell 
Sacha Glen (Administration et comptes)
www.cortaflex.co.nz
Téléphone: 0800 440 888 

Norvège

Par Arsen
Email: Firmapost@kingsco.no

Pologne

Brebis Equus
Sébastien Tomiczek

Tél: 0048 501 760 203
Email: cortaflex@cortaflex.pl

Portugal

Feu de cheval
Carlos Carvalho

Tél: +351 968846837
Email: pero_vodka@hotmail.com

Josatem / Theresa Mendes
Tél: 00351 2636 54768
Email: josatem@hotmail.com

Roumanie

4 U
Christina Manéa

Email: 4uoffice@gmail.com

Slovénie

Ema Prokes
Tél: 00385 9893 92113
Email: emaprokes@gmail.com

IRIS 
Alenka (Tanja Kozuk)

Tél: 386 1 200.66.65
Email: alenka.cepin@iris.si

Fédération Russe

HorseVet Russie
Tél: +86 571 82867702
Email: equineamerica-rus@mail.ru

www.horsevet.ru

Espagne

Cheval 1 Spillers
Coby Bolger

Tél: 0034 916 126 502
Email: coby@horse1.es

Equipassio
https://www.equipassio.com/

Suède

DS Hovslageriprodukter AB
Sven et Daniel
Email: Daniel@Hovslageri.se

Suisse

Equitrade
Eric Krahenbuhul

Tél: 0041 4381 80505
Email: equitrade@kaktus.ch

Tunisie

Magasin MG
Tel: + 21623623300 / + 21650901273
Email: mgequinestore@gmail.com

Émirats arabes unis

Al Basti / Arun
Email: admin@equiworld.ae