Distributeurs à l'étranger

Autriche

Günter Keglovits
Tél: 0043 2234 78387
Mail: keglovits@utanet.at

Belgique et Luxembourg

Bulgarie

Produits de puissance
Tina Délia

Tél: 01727 568 246
Mail: tina@horsepowerproducts.net

Croatie

Ema Prokes

Mail: emaprokes@gmail.com

Chypre

Pavlos Théocharous

Mail: pavlos@pavlosproperties.com.cy

Danmark

HH Care ApS
Josephine

Tel: +0045 (70263009)XNUMX XNUMX XNUMX
Mail: michael@hhcare.dk

Provét
Charlotte Anderson

Mail: al@provet.dk

VIRBAC
Mail: rpederse@virbac.dk

Estonie

Dius équestre

Tél: + 3725163360

Mail: dius@mail.ee

France

Foire aux chevaux / Sarl Equi-tonic

Patricia Poste

Mail: contact@horse.fr

Finlande

Cheval et cavalier de Keravan
Tel : + 358 44 266 00070
Mail: horserider@kolumbus.fi

Allemagne

EquivetSan
sandra

Tél: 0049 2254 834 041
Mail: equivetsan@web.de

Grèce

Panagiotis Koutsogiannis
Tél: +86 571 82867702
Mobile: + 30 6944306946
Mail: equisport@hotmail.gr

Hongrie

Rehab hongrois
Tél: 00363 0300 4914
Mail: plszha@freemail.hu

Italia

Cinque Stelle / co.
Michelle

Tél: 0039 03099 55835
Mail: cinquestellecavalli@tisacali.it

日本

Qualité LLC

Mail: qualite_llc@yahoo.co.jp

Kenya et (Afrique du Sud)

Tack Rack Ltd
Sharon

Tél: 00254 722763 279
Mail: info@tackrack.co.ke

Libye

Compagnie Noor Al Asmik

Tél: + 218916966059

Mail: noor.capital.company@gmail.com

Malte

Alimentation Roberts

Mail: xerr.jeffrey@gmail.com

Pays-Bas (Hollande)

New Zealand

Luc Burchell 
Sacha Glen (Administration et comptes)
www.equine-america.co.nz
Téléphone: 0800 440 888 

Norvège

Par Arsen
Mail: Firmapost@kingsco.no

Pologne

Brebis Equus
Sébastien Tomiczek

Tél: 0048 501 760 203
Mail: cortaflex@cortaflex.pl

Portugal

Feu de cheval
carlos carvalho

Tél: +351 968846837
Mail: pero_vodka@hotmail.com

Josatem / Theresa Mendes
Tél: 00351 2636 54768
Mail: josatem@hotmail.com

Chevaux GQ
Tel : + 351 960 000 863
Courriel : gonçalo@gqhorses.pt

Roumanie

4 U
Christina Manéa

Mail: 4uoffice@gmail.com

Slovénie

Ema Prokes
Tél: 00385 9893 92113
Mail: emaprokes@gmail.com

IRIS 
Alenka (Tanja Kozuk)

Tél: 386 1 200.66.65
Mail: alenka.cepin@iris.si

Fédération Russe

HorseVet Russie
Tél: +86 571 82867702
Mail: equineamerica-rus@mail.ru

www.horsevet.ru

España

Cheval 1 Spillers
Coby Bolger

Tél: 0034 916 126 502
Mail: coby@horse1.es

Équipassion
https://www.equipassio.com/

Suède

DS Hovslageriprodukter AB
Sven et Daniel
Mail: Daniel@Hovslageri.se

Suisse

Équitrade
Eric Krahenbuhul

Tél: 0041 4381 80505
Mail: equitrade@kaktus.ch

Tunisie

Magasin MG
Tel: + 21623623300 / + 21650901273
Mail: mgequinestore@gmail.com

UAE

Al Basti / Arun
Mail: admin@equiworld.ae

Biovet pour le commerce vétérinaire

Mail: gm@biovetqa.com

Foule. 00974 55784670